Arctic Cooling Grille de ventilateur 140 x 140 mm, Argent
- Type d'accessoire: Grille de ventilateur
| N° art. | 1971020 |
| N° art. fab. | ACFAN00088A |
| Page du fabricant | Arctic Cooling |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Vendu depuis | 09.10.2025 |
| EAN | 4895213701938 |
| Stock | +5 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+121
Verax Vis de ventilateur 5 x 10 mm 4 pièces| N° art.: | 121599 |
| N° art. fab.: | NM-SFS1 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 4.95
+16
Lian Li SC-T31B Vis de ventilateur - 12 pièces| N° art.: | 1675855 |
| N° art. fab.: | SC-T31B |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 14.90
+7
Delock Grille de ventilateur 40 x 40 mm| N° art.: | 1954856 |
| N° art. fab.: | 67304 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+1
Delock Grille de ventilateur 60 x 60 mm| N° art.: | 1954857 |
| N° art. fab.: | 67305 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+2
Delock Grille de ventilateur 80 x 80 mm| N° art.: | 1954858 |
| N° art. fab.: | 67306 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+8
Delock Grille de ventilateur 92 x 92 mm| N° art.: | 1954859 |
| N° art. fab.: | 67307 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+11
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 40 x 40 mm| N° art.: | 1955907 |
| N° art. fab.: | 67309 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+9
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 60 x 60 mm| N° art.: | 1955908 |
| N° art. fab.: | 67310 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+5
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 80 x 80 mm| N° art.: | 1955909 |
| N° art. fab.: | 67311 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+25
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 120 x 120 mm| N° art.: | 1955911 |
| N° art. fab.: | 67313 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+24
Arctic Cooling Grille de ventilateur 80 x 80 mm, Argent| N° art.: | 1971018 |
| N° art. fab.: | ACFAN00085A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 53.00
+1
Arctic Cooling Grille de ventilateur 120 x 120 mm, Argent| N° art.: | 1971019 |
| N° art. fab.: | ACFAN00087A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 58.00

