Description
Documents4
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+7
Delock Grille de ventilateur 40 x 40 mm| N° art.: | 1954856 |
| N° art. fab.: | 67304 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+1
Delock Grille de ventilateur 60 x 60 mm| N° art.: | 1954857 |
| N° art. fab.: | 67305 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+2
Delock Grille de ventilateur 80 x 80 mm| N° art.: | 1954858 |
| N° art. fab.: | 67306 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+8
Delock Grille de ventilateur 92 x 92 mm| N° art.: | 1954859 |
| N° art. fab.: | 67307 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+11
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 40 x 40 mm| N° art.: | 1955907 |
| N° art. fab.: | 67309 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+9
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 60 x 60 mm| N° art.: | 1955908 |
| N° art. fab.: | 67310 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+5
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 80 x 80 mm| N° art.: | 1955909 |
| N° art. fab.: | 67311 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+7
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 92 x 92 mm| N° art.: | 1955910 |
| N° art. fab.: | 67312 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+25
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 120 x 120 mm| N° art.: | 1955911 |
| N° art. fab.: | 67313 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+4
Arctic Cooling Grille de ventilateur 40 x 40 mm, Argent| N° art.: | 1971017 |
| N° art. fab.: | ACFAN00283A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 9.90
+1
Arctic Cooling Grille de ventilateur 120 x 120 mm, Argent| N° art.: | 1971019 |
| N° art. fab.: | ACFAN00087A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 58.00
+5
Arctic Cooling Grille de ventilateur 140 x 140 mm, Argent| N° art.: | 1971020 |
| N° art. fab.: | ACFAN00088A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 23.45








