Description
Documents4
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+121
Verax Vis de ventilateur 5 x 10 mm 4 pièces| N° art.: | 121599 |
| N° art. fab.: | NM-SFS1 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 4.95
+7
Delock Grille de ventilateur 40 x 40 mm| N° art.: | 1954856 |
| N° art. fab.: | 67304 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+1
Delock Grille de ventilateur 60 x 60 mm| N° art.: | 1954857 |
| N° art. fab.: | 67305 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+2
Delock Grille de ventilateur 80 x 80 mm| N° art.: | 1954858 |
| N° art. fab.: | 67306 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 1.60
+11
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 40 x 40 mm| N° art.: | 1955907 |
| N° art. fab.: | 67309 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+9
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 60 x 60 mm| N° art.: | 1955908 |
| N° art. fab.: | 67310 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+5
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 80 x 80 mm| N° art.: | 1955909 |
| N° art. fab.: | 67311 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+7
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 92 x 92 mm| N° art.: | 1955910 |
| N° art. fab.: | 67312 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+25
Delock Grille de ventilateur avec filtre à poussière 120 x 120 mm| N° art.: | 1955911 |
| N° art. fab.: | 67313 |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
Également disponible en :
CHF 1.60
+4
Arctic Cooling Grille de ventilateur 40 x 40 mm, Argent| N° art.: | 1971017 |
| N° art. fab.: | ACFAN00283A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 9.90
+24
Arctic Cooling Grille de ventilateur 80 x 80 mm, Argent| N° art.: | 1971018 |
| N° art. fab.: | ACFAN00085A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 53.00
+5
Arctic Cooling Grille de ventilateur 140 x 140 mm, Argent| N° art.: | 1971020 |
| N° art. fab.: | ACFAN00088A |
| Catégorie: | Accessoires Ventilateurs de boîtier |
CHF 23.45








