PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 82 mm
- Application filtre objectif: Filtre de diffusion
- Diamètre du filtre: 82 mm
| N° art. | 1834138 |
| N° art. fab. | 135-BLKMST-82mm |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 26.01.2025 |
| EAN | 810148701208 |
| Stock | +3 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+4
PolarPro Filtre d'objectif Quartzline FX Mist 82 mm| N° art.: | 1250411 |
| N° art. fab.: | 82-MST |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+4
7Artisans Filtre d'objectif 1/4 Black Mist – 82 mm| N° art.: | 1381940 |
| N° art. fab.: | BM-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 59.00
+1
Nisi Filtre de diffusion Black Mist 1/4 – 82 mm| N° art.: | 1536683 |
| N° art. fab.: | 353-009 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday 1/4 Black Mist – 77 mm| N° art.: | 1691433 |
| N° art. fab.: | 77-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache 1/2 Mist/PL – 82 mm| N° art.: | 1691439 |
| N° art. fab.: | 82-MISTPL-SS |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
0
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834129 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834130 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 67 mm| N° art.: | 1834132 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 67 mm| N° art.: | 1834133 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834135 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834136 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+4
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834139 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00










