PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 77 mm
- Application filtre objectif: Filtre de diffusion
- Diamètre du filtre: 77 mm
| N° art. | 1834136 |
| N° art. fab. | 135-BLKMST-77mm |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 26.01.2025 |
| EAN | 810148701185 |
| Stock | +3 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+3
7Artisans Filtre d'objectif 1/4 Black Mist – 77 mm| N° art.: | 1381939 |
| N° art. fab.: | BM-77mm 1/4 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 49.00
+1
7Artisans Filtre d'objectif 1/2 Black Mist – 77 mm| N° art.: | 1421206 |
| N° art. fab.: | BM-77mm 1/2 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 49.00
+4
7Artisans Filtre d'objectif 1/8 Black Mist – 77 mm| N° art.: | 1421216 |
| N° art. fab.: | BM-77mm 1/8 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 49.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday 1/4 Black Mist – 77 mm| N° art.: | 1691433 |
| N° art. fab.: | 77-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache 1/2 Mist/PL – 77 mm| N° art.: | 1691438 |
| N° art. fab.: | 77-MISTPL-SS |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834129 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834130 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 67 mm| N° art.: | 1834133 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834135 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+7
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834138 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834139 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion CineGold Filter – 77 mm| N° art.: | 1899386 |
| N° art. fab.: | 77-GLDMST-1/2 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00










