PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 67 mm
- Application filtre objectif: Filtre de diffusion
- Diamètre du filtre: 67 mm
| N° art. | 1834133 |
| N° art. fab. | 135-GLDMST-67mm |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 26.01.2025 |
| EAN | 810148701154 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+1
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache 1/2 Mist/PL – 67 mm| N° art.: | 1691437 |
| N° art. fab.: | 67-MISTPL-SS |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
PromotionLiquidation
+1
PolarPro Filtre polarisant Chroma VND/PL 6-9 Gold Mist – 49 mm| N° art.: | 1729543 |
| N° art. fab.: | 49-6/9-GLDMST-PLZ |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 149.00
+1
PolarPro Filtre d'objectif Chroma VND/PL 2-5 Gold Mist – 67 mm| N° art.: | 1729544 |
| N° art. fab.: | 67-2/5-GLDMST-PLZ |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
PromotionLiquidation
+1
PolarPro Filtre polarisant Chroma VND/PL 6-9 Gold Mist – 67 mm| N° art.: | 1729545 |
| N° art. fab.: | 67-6/9-GLDMST-PLZ |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
Promotion
+1
PolarPro Filtre d'objectif Chroma VND/PL 2-5 Coarse Gold Mist – 95 mm| N° art.: | 1729550 |
| N° art. fab.: | 95C-2/5-GLDMST-PLZ |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 269.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834129 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834130 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834135 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834136 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+7
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834138 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834139 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion CineGold Filter – 67 mm| N° art.: | 1899385 |
| N° art. fab.: | 67-GLDMST-1/2 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00










