Description
Spécifications
Produits similaires
S.c
PolarPro Mist Heavy Filter 0 mm| N° art.: | 1179911 |
| N° art. fab.: | BSE-MST-H |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
+1
PolarPro Filtre gris VND 6/9 0 mm| N° art.: | 1179912 |
| N° art. fab.: | BSE-VND-6/9 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
S.c
PolarPro Mist VND 6/9 Filter 0 mm| N° art.: | 1179915 |
| N° art. fab.: | BSE-MST-VND-6/9 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834129 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 49 mm| N° art.: | 1834130 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 67 mm| N° art.: | 1834133 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834135 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 77 mm| N° art.: | 1834136 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+7
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – black Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834138 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion 135 Series – Gold Mist Filter – 82 mm| N° art.: | 1834139 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+1
PolarPro Filtre d'objectif Shortstache SHIFT Filter Set – 49 mm| N° art.: | 2017586 |
| N° art. fab.: | SS-SHFT-49 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 149.00
+1
PolarPro Filtre d'objectif Shortstache SHIFT Filter Set – 77 mm| N° art.: | 2017588 |
| N° art. fab.: | SS-SHFT-77 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 219.00
















