Beschreibung
Spezifikationen
Varianten Verfügbarkeit
Ähnliche Produkte
+11
be quiet! Zubehör-Set HDD Käfig BGA05| Artikelnummer: | 793705 |
| Herst.-Nr.: | BGA05 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 209.00
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00
+8
ASUS LED-Lüfterrahmen TUF GAMING GT502 Horizon ARGB Weiss| Artikelnummer: | 1916237 |
| Herst.-Nr.: | 90DA00H3-B09000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 40.60
+1
HAVN HS 420 GPU-Halterung Weiss| Artikelnummer: | 1922911 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-BGS |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 39.60
+1
HAVN HS 420 Angled Bottom Fan Bracket Weiss| Artikelnummer: | 1922913 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-07-VAB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 46.00
+2
HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung Schwarz| Artikelnummer: | 1922916 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-08-VGP |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 119.90
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+1
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096198 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096199 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00




















