Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Schwarz
| Artikelnummer | 1972745 |
| Herst.-Nr. | G89.SM088X.00 |
| Herstellerseite | Lian Li |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 08.10.2025 |
| EAN | 4718466020550 |
| Lagerbestand | +39 |
Beschreibung
Spezifikationen
Varianten Verfügbarkeit
Ähnliche Produkte
+4
Fractal Design Halterung Universal Multibracket – Typ A 2er PAck| Artikelnummer: | 1388929 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-BRKT-003 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 21.95
Ausverkauf
+1
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss| Artikelnummer: | 1675858 |
| Herst.-Nr.: | BZ-516A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 12.95
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+2
Lian Li LAN216-1W-I/O-Panel mit ARGB Controller Weiss| Artikelnummer: | 1675864 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+22
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB + Controller| Artikelnummer: | 1814688 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W-T |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+5
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB 132 LEDs| Artikelnummer: | 1814689 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+1
Lian Li Strimer Wireless GPU 2 x 6+2-Pin RGB 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814690 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+1
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 174 LEDs| Artikelnummer: | 1814692 |
| Herst.-Nr.: | PW16-121W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+1
HAVN Universal Vertical GPU Kit Schwarz| Artikelnummer: | 1983077 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-UVGPK-51 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 99.00
+2
HAVN Universal Vertical GPU Kit Weiss| Artikelnummer: | 1983078 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-UVGPK-50 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 99.00















