ASUS LED-Lüfterrahmen TUF GAMING GT502 Horizon ARGB Weiss
| Artikelnummer | 1916237 |
| Herst.-Nr. | 90DA00H3-B09000 |
| Herstellerseite | ASUS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 08.07.2025 |
| EAN | 4711387655863 |
| Lagerbestand | +8 |
Beschreibung
Spezifikationen
Varianten Verfügbarkeit
Ähnliche Produkte
Ausverkauf
+1
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss| Artikelnummer: | 1675858 |
| Herst.-Nr.: | BZ-516A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 12.95
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+2
Lian Li LAN216-1W-I/O-Panel mit ARGB Controller Weiss| Artikelnummer: | 1675864 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV9 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878507 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV9_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878509 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00
+1
HAVN HS 420 Untere Lüfterhalterung Weiss| Artikelnummer: | 1922909 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-BFB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 35.00
+1
HAVN HS 420 GPU-Halterung Weiss| Artikelnummer: | 1922911 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-BGS |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 39.60
+1
HAVN HS 420 Angled Bottom Fan Bracket Weiss| Artikelnummer: | 1922913 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-07-VAB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 46.00
+1
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096198 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00
























