Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss
| Artikelnummer | 2096200 |
| Herst.-Nr. | A-S300C-PCI5-G0W |
| Herstellerseite | Tryx |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 22.03.2026 |
| EAN | 6977029650537 |
| Lagerbestand | +2 |
Beschreibung
Spezifikationen
Varianten Verfügbarkeit
Ähnliche Produkte
Ausverkauf
+1
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss| Artikelnummer: | 1675858 |
| Herst.-Nr.: | BZ-516A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 12.95
+2
Lian Li LAN216-1W-I/O-Panel mit ARGB Controller Weiss| Artikelnummer: | 1675864 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+1
Lian Li Strimer Wireless GPU 2 x 6+2-Pin RGB 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814690 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
Ausverkauf
+1
Lian Li PW-PCI-4-60X PCIE4.0 Riser Kabel| Artikelnummer: | 1833020 |
| Herst.-Nr.: | PW-PCI-4-60X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 119.00
+2
Lian Li PW-PCIV-4-90X PCIE4.0 Riser Kabel| Artikelnummer: | 1833023 |
| Herst.-Nr.: | PW-PCIV-4-90X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 119.00
+8
ASUS LED-Lüfterrahmen TUF GAMING GT502 Horizon ARGB Weiss| Artikelnummer: | 1916237 |
| Herst.-Nr.: | 90DA00H3-B09000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 40.60
+3
HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung Weiss| Artikelnummer: | 1922915 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-07-VGP |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00
+4
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967714 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+16
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967715 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+2
HAVN Universal Vertical GPU Kit Weiss| Artikelnummer: | 1983078 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-UVGPK-50 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 99.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00











