Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel
| Artikelnummer | 1897686 |
| Herst.-Nr. | PW8-1W-CPU |
| Herstellerseite | Lian Li |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 26.05.2025 |
| EAN | 4718466016942 |
| Lagerbestand | +2 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
Ausverkauf
+12
Cooler Master Blende USB 3.0 Bracket| Artikelnummer: | 273514 |
| Herst.-Nr.: | RA-USB-3035-IN |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 17.30
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+22
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB + Controller| Artikelnummer: | 1814688 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W-T |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+5
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB 132 LEDs| Artikelnummer: | 1814689 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+1
Lian Li Strimer Wireless GPU 2 x 6+2-Pin RGB 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814690 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814691 |
| Herst.-Nr.: | PW16-81W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+1
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 174 LEDs| Artikelnummer: | 1814692 |
| Herst.-Nr.: | PW16-121W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878509 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+10
Phanteks Neon D-RGB LED Strip| Artikelnummer: | 1878535 |
| Herst.-Nr.: | PH-NELEDKT_CMBO |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 31.60
+3
Phanteks NexLinq Hub| Artikelnummer: | 1967711 |
| Herst.-Nr.: | PH-NLHUB_02 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 34.00
+2
Tryx Panorama CPU-Wasserblock Schwarz| Artikelnummer: | 2096202 |
| Herst.-Nr.: | L-P0CL-DS0M-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 269.00














