Ausverkauf
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss
| Artikelnummer | 1675858 |
| Herst.-Nr. | BZ-516A |
| Herstellerseite | Lian Li |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 07.02.2024 |
| EAN | 4718466008053 |
| Lagerbestand | +1 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+2
Lian Li LAN216-1W-I/O-Panel mit ARGB Controller Weiss| Artikelnummer: | 1675864 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+5
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB 132 LEDs| Artikelnummer: | 1814689 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+1
Lian Li Strimer Wireless GPU 2 x 6+2-Pin RGB 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814690 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814691 |
| Herst.-Nr.: | PW16-81W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+1
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 174 LEDs| Artikelnummer: | 1814692 |
| Herst.-Nr.: | PW16-121W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+10
Phanteks Neon D-RGB LED Strip| Artikelnummer: | 1878535 |
| Herst.-Nr.: | PH-NELEDKT_CMBO |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 31.60
+11
Phanteks 3-Pin RGB LED Adapterkabel| Artikelnummer: | 1878536 |
| Herst.-Nr.: | PH-CB-DRGB3P_MB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 6.10
+8
ASUS LED-Lüfterrahmen TUF GAMING GT502 Horizon ARGB Weiss| Artikelnummer: | 1916237 |
| Herst.-Nr.: | 90DA00H3-B09000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 40.60
+2
HAVN HS 420 Fan Brackets für 360 mm Radiatoren Weiss| Artikelnummer: | 1922917 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-36A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.00
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+1
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096198 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00










