Phanteks 3-Pin RGB LED Adapterkabel
| Artikelnummer | 1878536 |
| Herst.-Nr. | PH-CB-DRGB3P_MB |
| Herstellerseite | Phanteks |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 23.04.2025 |
| EAN | 0886523001553 |
| Lagerbestand | +11 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
Ausverkauf
+1
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss| Artikelnummer: | 1675858 |
| Herst.-Nr.: | BZ-516A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 12.95
+22
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB + Controller| Artikelnummer: | 1814688 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W-T |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+5
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB 132 LEDs| Artikelnummer: | 1814689 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+1
Lian Li Strimer Wireless GPU 2 x 6+2-Pin RGB 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814690 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+2
Lian Li Strimer Wireless 12 V-2 x 6 116 LEDs| Artikelnummer: | 1814691 |
| Herst.-Nr.: | PW16-81W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 63.00
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV9 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878507 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV9_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+1
Phanteks Zubehör-Set NV9 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878508 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV9_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878509 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+10
Phanteks Neon D-RGB LED Strip| Artikelnummer: | 1878535 |
| Herst.-Nr.: | PH-NELEDKT_CMBO |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 31.60
+70
Phanteks Y-Kabel für 4-Pin PWM-Lüfter| Artikelnummer: | 1878537 |
| Herst.-Nr.: | PH-CB-Y4P |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Geh äuse |
CHF 5.50
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00






