PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or 86C – 86 mm
- Application filtre objectif: Filtre à effet
- Diamètre du filtre: 86 mm
| N° art. | 1929360 |
| N° art. fab. | 135-GLDMST-86C |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 04.08.2025 |
| EAN | 810148704018 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+1
PolarPro Shortstache Everyday Mist Light/PL fil grossier – 86 mm| N° art.: | 1929339 |
| N° art. fab.: | SS-EVERY-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 46 mm| N° art.: | 1929340 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-46mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 46 mm| N° art.: | 1929342 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-46mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 52 mm| N° art.: | 1929343 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-52mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 52 mm| N° art.: | 1929345 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-52mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 55 mm| N° art.: | 1929348 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-55mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 62 mm| N° art.: | 1929354 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-62mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 72 mm| N° art.: | 1929357 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-72mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
PromotionLiquidation
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP 86C| N° art.: | 1929358 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
PromotionLiquidation
+1
PolarPro 135 Series – Filtre brouillard noir 86C| N° art.: | 1929359 |
| N° art. fab.: | 135-BLKMST-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP 95C| N° art.: | 1929361 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-95C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or 95C| N° art.: | 1929363 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-95C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00








