PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 52 mm
- Application filtre objectif: Filtre polarisant
- Diamètre du filtre: 52 mm
| N° art. | 1929343 |
| N° art. fab. | 135-CHRMPL-52mm |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 04.08.2025 |
| EAN | 810148703356 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 49 mm| N° art.: | 1834128 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 67 mm| N° art.: | 1834131 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 77 mm| N° art.: | 1834134 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+3
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 82 mm| N° art.: | 1834137 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 46 mm| N° art.: | 1929340 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-46mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 52 mm| N° art.: | 1929345 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-52mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 55 mm| N° art.: | 1929346 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-55mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+2
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 58 mm| N° art.: | 1929349 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-58mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 62 mm| N° art.: | 1929352 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-62mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+2
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP – 72 mm| N° art.: | 1929355 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-72mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
PromotionLiquidation
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP 86C| N° art.: | 1929358 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre Chroma CP 95C| N° art.: | 1929361 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-95C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00








