PolarPro Shortstache Everyday Mist Light/PL fil grossier – 86 mm
- Application filtre objectif: Filtre à effet
- Diamètre du filtre: 86 mm
| N° art. | 1929339 |
| N° art. fab. | SS-EVERY-86C |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 04.08.2025 |
| EAN | 810148704063 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+2
PolarPro Shortstache Helix MagLock System Everyday Mist Light/PL| N° art.: | 1729553 |
| N° art. fab.: | SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
0
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 43 mm| N° art.: | 1729554 |
| N° art. fab.: | 43-SS-EVERYDAY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+1
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 46 mm| N° art.: | 1729555 |
| N° art. fab.: | 46-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 52 mm| N° art.: | 1729556 |
| N° art. fab.: | 52-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 79.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 55 mm| N° art.: | 1729557 |
| N° art. fab.: | 55-SS-EVRDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 79.00
+3
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 62 mm| N° art.: | 1729559 |
| N° art. fab.: | 62-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+2
PolarPro Filtre de diffusion Shortstache Everyday Mist Light/PL – 72 mm| N° art.: | 1729560 |
| N° art. fab.: | 72-SS-EVRYDY |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 46 mm| N° art.: | 1929342 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-46mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 52 mm| N° art.: | 1929345 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-52mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 55 mm| N° art.: | 1929348 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-55mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or – 62 mm| N° art.: | 1929354 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-62mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 99.00
+1
PolarPro 135 Series – Filtre à brume d'or 86C – 86 mm| N° art.: | 1929360 |
| N° art. fab.: | 135-GLDMST-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00








