Ausverkauf
Cooler Master Blende USB 3.0 Bracket
| Artikelnummer | 273514 |
| Herst.-Nr. | RA-USB-3035-IN |
| Herstellerseite | Cooler Master |
| Herstellerlink | Cooler Master |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 20.11.2013 |
| EAN | 4719512031308 |
| Lagerbestand | +12 |
Beschreibung
Spezifikationen
Zubehör2
Ähnliche Produkte
Ausverkauf
+20
Fractal Design Einbaurahmen SSD bracket kit Type D| Artikelnummer: | 1388927 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-BRKT-004 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 8.40
Ausverkauf
+1
Lian Li Q38-1A Mounting Bracket Silber| Artikelnummer: | 1675860 |
| Herst.-Nr.: | Q38-1A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 13.95
+10
Phanteks Neon D-RGB LED Strip| Artikelnummer: | 1878535 |
| Herst.-Nr.: | PH-NELEDKT_CMBO |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 31.60
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00
+1
HAVN HS 420 Angled Bottom Fan Bracket Weiss| Artikelnummer: | 1922913 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-07-VAB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 46.00
+1
HAVN HS 420 Angled Bottom Fan Bracket Schwarz| Artikelnummer: | 1922914 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-08-VAB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 46.00
+2
HAVN HS 420 Fan Brackets für 360 mm Radiatoren Weiss| Artikelnummer: | 1922917 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-36A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.00
+1
HAVN HS 420 Fan Brackets für 360 mm Radiatoren Schwarz| Artikelnummer: | 1922918 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-06-36A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.00
+4
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967714 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+16
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967715 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096199 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00














