Tryx Panorama CPU-Wasserblock Schwarz
| Artikelnummer | 2096202 |
| Herst.-Nr. | L-P0CL-DS0M-G0K |
| Herstellerseite | Tryx |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 22.03.2026 |
| EAN | 6977029650445 |
| Lagerbestand | +2 |
Beschreibung
Spezifikationen
Varianten Verfügbarkeit
Ähnliche Produkte
+2
Lian Li Strimer Wireless 2x 8-Pin CPU-Kabel| Artikelnummer: | 1897686 |
| Herst.-Nr.: | PW8-1W-CPU |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 67.00
+1
HAVN HS 420 Untere Lüfterhalterung Schwarz| Artikelnummer: | 1922910 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-06-BFB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 35.00
+3
HAVN HS 420 GPU-Halterung Schwarz| Artikelnummer: | 1922912 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-06-BGS |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 41.50
+1
HAVN HS 420 Angled Bottom Fan Bracket Schwarz| Artikelnummer: | 1922914 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-08-VAB |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 46.00
+2
HAVN HS 420 Vertikale GPU-Halterung Schwarz| Artikelnummer: | 1922916 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-08-VGP |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 119.90
+1
HAVN HS 420 Fan Brackets für 360 mm Radiatoren Schwarz| Artikelnummer: | 1922918 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-06-36A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.00
+7
NZXT RGB- und Lüftersteuerung Lüftersteuerung 9 Kanäle Schwarz| Artikelnummer: | 1967665 |
| Herst.-Nr.: | AC-CRFR0-B1 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 39.00
+4
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967714 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+2
HAVN Universal Vertical GPU Kit Weiss| Artikelnummer: | 1983078 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-UVGPK-50 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 99.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096199 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00





















