Sortiment

Lightwin SFP Modul AGM732F-OEM LR-LC

CHF 95.00
(UVP inkl.7.7% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1310 Nm
  • RX Wellenlänge: 1310 Nm
Artikelnummer
126064
Herst.-Nr.
SFP-MGB-LX NETGEAR
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie120 Monate
Verkauf seit25.02.2010
EAN9120042364616
Lagerbestand
+7
Beschreibung

Lightwin SFP Modul AGM732F-OEM LR-LC

SFP-GBIC-Modul

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
  • Bis zu 10000 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • Vollumfänglich kompatibel mit Netgear Switches
  • 1000BASE-LX

Der Lightwin SFP-MGB-LX Gigabit Interface Converter erweitert Ihren Netgear Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 10 km ohne Qualitätsverlust. Die LWL-Module von Lightwin haben eine lebenslange Garantie und bieten Ihnen eine kostengünstige Möglichkeit Ihr Netzwerk auf LWL aufzurüsten.

Spezifikationen
Zubehör63
LWL-Verlegekabel Singlemode LC-LC OS29
Auswahl von LWL-Kabel LC-ST, Singlemode, Duplex5
Auswahl von LWL-Kabel E2000-LC, Singlemode, Duplex5
Auswahl von LWL-Kabel LC-LC, Singlemode, Duplex6
Auswahl von LWL-Kabel LC-SC/APC, Singlemode, Duplex4
Auswahl von LWL-Kabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex6
Auswahl von LWL-Kabel LC-LC, Singlemode, Simplex6
Auswahl von LWL-Kabel LC-SC, Singlemode, Duplex6
Auswahl von LWL-Kabel FC-LC, Singlemode, Duplex4
Auswahl von LWL-Kabel E2000/APC-LC, Singlemode, Simplex6
Auswahl von LWL-Kabel LC/APC-LC, Singlemode, Simplex6