Sortiment

HPE Aruba Networking SFP Modul X121 SX-LC

CHF 179.00
(UVP inkl. 8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Multimode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 850 Nm
  • RX Wellenlänge: 850 Nm
Artikelnummer
723717
Herst.-Nr.
J4858D
HerstellerseiteHPE Aruba Networking
HerstellerlinkHPE Aruba Networking
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit15.02.2018
EAN
190017245836
Lagerbestand
+11
Beschreibung

HPE Aruba Networking SFP Modul X121 SX-LC

Multimode SFP-Modul

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
Spezifikationen
Zubehör91
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM49
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Multimode, OM415
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM59
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM21
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM310
Auswahl von LWL-Verlegekabel LC-LC, Multimode, OM311
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM38
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM56
Auswahl von LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM47
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM38
LWL-Multimode7