Sortiment

Lightwin SFP Modul MGBLX1

CHF 119.00
(UVP inkl.8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1310 Nm
  • RX Wellenlänge: 1310 Nm
Artikelnummer
212714
Herst.-Nr.
SFP-LX 20KM-T LINKSYS
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie120 Monate
Verkauf seit11.07.2012
EAN
9120042365095
Lagerbestand
+8
Beschreibung

Lightwin SFP Modul MGBLX1

SFP-GBIC-Modul

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
  • Bis zu 20000 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • Vollumfänglich kompatibel mit Cisco SMB Switches
  • 1000Base-LX

Der Lightwin SFP-MGB-LX Gigabit Interface Converter erweitert Ihren Cisco SMB Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln überbrücken Sie Distanzen von bis zu 20 km ohne Qualitätsverlust.

Kostengünstige Aufrüstung

Die LWL-Module von Lightwin haben eine lebenslange Garantie und bieten Ihnen eine kostengünstige Möglichkeit Ihr Netzwerk auf LWL aufzurüsten.

Spezifikationen
Zubehör9
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Singlemode, OS29
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315573
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 249.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315574
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 269.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315575
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+3
CHF 309.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315576
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+5
CHF 369.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315578
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 399.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315579
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 409.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315580
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 449.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315581
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 519.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 300m
Artikelnummer:
315582
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 769.00