Sortiment

Lightwin SFP Modul LB20 LR-LC

CHF 92.00
(UVP inkl. 8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1550 Nm
  • RX Wellenlänge: 1310 Nm
Artikelnummer
372686
Herst.-Nr.
LSFP-WDM-LB20-UNI
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie120 Monate
Verkauf seit15.09.2015
EAN
9120117651979
Lagerbestand
+5
Beschreibung

Lightwin SFP Modul LB20 LR-LC

Industrial Grade SFP-Transceiver, Simplex

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
  • Bis zu 20000 m Reichweite
  • Transmission: Simplex
  • Unterstützte Netzstandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Datenübertragungsrate von max. 1250 Mbps
Banner
Bitte beachten Sie, dass Sie für eine bidirektionale Verbindung noch das Gegenmodul benötigen.
Spezifikationen
Zubehör9
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Singlemode, OS29
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315573
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 249.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315574
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 269.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315575
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+3
CHF 309.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315576
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+11
CHF 369.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315578
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 399.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315579
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 409.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315580
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 449.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315581
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 519.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 300m
Artikelnummer:
315582
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 769.00