Zendure Câble de raccordement pour SolarFlow Hyper 2000
- Prise côté B: T13
- Prise côté A: T13
| N° art. | 1886812 |
| N° art. fab. | 8-01-021690 |
| Page du fabricant | Zendure |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 02.06.2025 |
| EAN | 4262442223690 |
| Stock | +153 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+1
Autarking Câble de raccordement MC4 - ouvert 4 mm², 5 m| N° art.: | 1210734 |
| N° art. fab.: | SCA14Solene5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 50.30
+2
Autarking Câble de raccordement MC4 - ouvert 6 mm², 5 m| N° art.: | 1210738 |
| N° art. fab.: | SCA16Solene5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 57.80
+4
EcoFlow Câble de raccordement PowerStream RIVER, 0.5 m| N° art.: | 1582028 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWRIVERCable-0.5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 29.00
+3
EcoFlow Câble de raccordement PowerStream DELTA XT150, 0.4 m| N° art.: | 1588410 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWDELTAEBCable-0.4m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 39.00
+854
FURBER.power Câble de raccordement pour onduleur BC05/T13, 3 m| N° art.: | 1620450 |
| N° art. fab.: | F01877 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 14.45
+9
EcoFlow Câble de raccordement sur PowerStream, 3 m, CH| N° art.: | 1634916 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWAC-3m-CH |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 32.90
Liquidation
+4
EcoFlow Câble de raccordement sur PowerStream, 5 m, CH| N° art.: | 1634917 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWAC-5m-CH |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 39.00
+3
Zendure Câble de raccordement SolarFlow 3 m| N° art.: | 1643094 |
| N° art. fab.: | ZDBC3M-bk |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 59.95
+2
UNITECK Câble de raccordement Set compatible MC4 6 mm^2 20m| N° art.: | 1859783 |
| N° art. fab.: | 2969 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 98.00
+3
UNITECK Câble de raccordement Set compatible MC4 6 mm^2 5m| N° art.: | 1859784 |
| N° art. fab.: | 2150 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 38.00
+21
WATTSTUNDE Câble de sécurité (fusible 30 A) 2 x 6 mm² M8/embout de câble| N° art.: | 2041129 |
| N° art. fab.: | BAKA30/BAKA06 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 28.30
+20
WATTSTUNDE Câble de sécurité (fusible 20 A) 2 x 4 mm² M8/embout de câble| N° art.: | 2041135 |
| N° art. fab.: | BAKA20/BAKA04 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 26.10






