Zendure Câble de raccordement SolarFlow 3 m
- Prise côté B: Spécial
- Prise côté A: Spécial
| N° art. | 1643094 |
| N° art. fab. | ZDBC3M-bk |
| Page du fabricant | Zendure |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 15.11.2023 |
| EAN | 6976552190145 |
| Stock | +3 |
Description
Spécifications
Produits similaires
Liquidation
+1
Autarking Câble de raccordement ouvrir 4 mm², 5 m| N° art.: | 1210727 |
| N° art. fab.: | SCA04Solene5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 8.95
+1
Autarking Câble de raccordement MC4 - ouvert 4 mm², 5 m| N° art.: | 1210734 |
| N° art. fab.: | SCA14Solene5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 50.30
+13
Delock Câble de raccordement DL4 mâle à femelle 4 mm², 3 m| N° art.: | 1454772 |
| N° art. fab.: | 88229 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 17.25
+6
Swaytronic Câble de raccordement PV solaire, ouvert, 4 mm², 10 m| N° art.: | 1473365 |
| N° art. fab.: | 7640370545300 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 38.50
+3
Delock Câble de raccordement DL4 mâle à femelle 6 mm², 3 m| N° art.: | 1541033 |
| N° art. fab.: | 88211 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 21.95
+523
FURBER.power Câble de raccordement Onduleur BC01, T13 IP55, 3 m| N° art.: | 1542189 |
| N° art. fab.: | F01475 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 19.90
+4
EcoFlow Câble de raccordement PowerStream RIVER, 0.5 m| N° art.: | 1582028 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWRIVERCable-0.5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 29.00
+3
EcoFlow Câble de raccordement PowerStream DELTA XT150, 0.4 m| N° art.: | 1588410 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWDELTAEBCable-0.4m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 39.00
+854
FURBER.power Câble de raccordement pour onduleur BC05/T13, 3 m| N° art.: | 1620450 |
| N° art. fab.: | F01877 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 14.45
+9
EcoFlow Câble de raccordement sur PowerStream, 3 m, CH| N° art.: | 1634916 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWAC-3m-CH |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 32.90
Liquidation
+4
EcoFlow Câble de raccordement sur PowerStream, 5 m, CH| N° art.: | 1634917 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWAC-5m-CH |
| Catégorie: | Câbles solaires |
Également disponible en :
CHF 39.00
+153
Zendure Câble de raccordement pour SolarFlow Hyper 2000| N° art.: | 1886812 |
| N° art. fab.: | 8-01-021690 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 47.00

