Sortiment

Cisco SFP Modul MGBSX1

CHF 169.00
(UVP inkl.8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Multimode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 850 Nm
  • RX Wellenlänge: 850 Nm
Artikelnummer
38513
Herst.-Nr.
MGBSX1
HerstellerseiteCisco
HerstellerlinkCisco
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit05.11.2013
EAN
4260039342731
Lagerbestand
+22
Beschreibung

Cisco SFP Modul MGBSX1

SFP (mini GBIC) Transceiver

  • Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • Multimode
  • Fiberoptikverbinder mit SX/LC-Anschluss

Der MGBSX1 ermöglicht den Anschluss eines Glasfaser-Kabels an Switches mit SFP (Small Form-Factor Pluggable, Mini-GBIC) Schnittstelle.

Banner
Spezifikationen
Zubehör99
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM59
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM28
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM56
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM412
Auswahl von LWL-Verlegekabel LC-LC, Multimode, OM314
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM38
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Multimode, OM415
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM38
Auswahl von LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM312
Auswahl von LWL-Patchkabel E2000-LC, Multimode, OM47