Sharkoon 5.25" BayExtension
| Artikelnummer | 1941342 |
| Herst.-Nr. | 5.25" BayExtension Black |
| Herstellerseite | Sharkoon |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 21.08.2025 |
| EAN | 4044951013319 |
| Lagerbestand | +2 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
0
SilverStone Einbaurahmen FP55B| Artikelnummer: | 148176 |
| Herst.-Nr.: | SST-FP55B |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 18.70
+7
ASUS ROG ROG STRIX Helios GX601 HDD Cage| Artikelnummer: | 1122067 |
| Herst.-Nr.: | 90DC0020-B09000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 19.00
+9
Fractal Design Einbaurahmen FD-A-CAGE-001| Artikelnummer: | 1388921 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-CAGE-001 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 21.95
+22
be quiet! HDD Cage 2| Artikelnummer: | 1582835 |
| Herst.-Nr.: | BGA11 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 59.00
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+9
be quiet! HDD Cage 2| Artikelnummer: | 1710910 |
| Herst.-Nr.: | BGA13 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 60.00
+5
Phanteks HDD-Montage-Rahmen| Artikelnummer: | 1878534 |
| Herst.-Nr.: | PH-HDDKT_03 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 13.95
+2
Sharkoon 3.5'' BayExtension Black| Artikelnummer: | 1941341 |
| Herst.-Nr.: | 3.5" BayExtension Black |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 19.45
+4
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967714 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+1
SilverStone 3.5-Zoll-Laufwerkkäfig| Artikelnummer: | 1977588 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11909510-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 26.95
+1
SilverStone 5.25-Zoll-Laufwerkkäfig| Artikelnummer: | 1977592 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11909560-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.90
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00

















