ASUS ROG ROG STRIX Helios GX601 HDD Cage
| Artikelnummer | 1122067 |
| Herst.-Nr. | 90DC0020-B09000 |
| Herstellerseite | ASUS ROG |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 04.11.2020 |
| EAN | 4718017371988 |
| Lagerbestand | +7 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+11
be quiet! Zubehör-Set HDD Käfig BGA05| Artikelnummer: | 793705 |
| Herst.-Nr.: | BGA05 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 209.00
+9
Fractal Design Einbaurahmen FD-A-CAGE-001| Artikelnummer: | 1388921 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-CAGE-001 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 21.95
0
Fractal Design Halterung HDD Tray Kit 2er-Pack Schwarz| Artikelnummer: | 1388922 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-TRAY-001 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 21.95
Ausverkauf
+1
Lian Li BZ-516-Frontpanel für LED Dimmer Weiss| Artikelnummer: | 1675858 |
| Herst.-Nr.: | BZ-516A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 12.95
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+9
be quiet! HDD Cage 2| Artikelnummer: | 1710910 |
| Herst.-Nr.: | BGA13 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 60.00
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
Phanteks Zubehör-Set NV9 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878507 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV9_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+5
Phanteks HDD-Montage-Rahmen| Artikelnummer: | 1878534 |
| Herst.-Nr.: | PH-HDDKT_03 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 13.95
+8
ASUS LED-Lüfterrahmen TUF GAMING GT502 Horizon ARGB Weiss| Artikelnummer: | 1916237 |
| Herst.-Nr.: | 90DA00H3-B09000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 40.60
+2
Sharkoon 3.5'' BayExtension Black| Artikelnummer: | 1941341 |
| Herst.-Nr.: | 3.5" BayExtension Black |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 19.45
+2
Sharkoon 5.25" BayExtension| Artikelnummer: | 1941342 |
| Herst.-Nr.: | 5.25" BayExtension Black |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 19.45









