Ausverkauf
Lian Li PW-PCI-4-60X PCIE4.0 Riser Kabel
| Artikelnummer | 1833020 |
| Herst.-Nr. | PW-PCI-4-60X |
| Herstellerseite | Lian Li |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 27.01.2025 |
| EAN | 4718466011688 |
| Lagerbestand | +1 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+2
Lian Li LAN216-1X-I/O-Panel mit ARGB Controller Schwarz| Artikelnummer: | 1675863 |
| Herst.-Nr.: | LAN216-1X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+22
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB + Controller| Artikelnummer: | 1814688 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W-T |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 86.00
+5
Lian Li Strimer Wireless 24-Pin RGB 132 LEDs| Artikelnummer: | 1814689 |
| Herst.-Nr.: | PW24-1W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 75.00
+2
Lian Li PW-PCIV-4-90X PCIE4.0 Riser Kabel| Artikelnummer: | 1833023 |
| Herst.-Nr.: | PW-PCIV-4-90X |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 119.00
+4
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967714 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DBK01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+16
Phanteks Premium Gen5 Vertical GPU Bracket| Artikelnummer: | 1967715 |
| Herst.-Nr.: | PH-PGPUKT5.0_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 97.00
+39
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Schwarz| Artikelnummer: | 1972745 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088X.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+40
Lian Li 8.8″ Universal Screen (US88v1) Weiss| Artikelnummer: | 1972746 |
| Herst.-Nr.: | G89.SM088W.00 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 109.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+1
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096198 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096199 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00

















