Sortiment
Kategorien
Filter
Resultate filtern
Verfügbarkeit
Hersteller
Angebote
Preis (CHF)

Netzwerkkabel/-adapter (3190 Treffer)

Ansicht:
  • neu
    -1
    Delock Winkeladapter 90° RJ45 nach links, Cat.6A 1 Stück
    Delock Winkeladapter 90° RJ45 nach links, Cat.6A 1 Stück
    1 Stück  |  Zubehörtyp: Kupplung  |  Anschlüsse: 1x RJ45 Stecker links gewinkelt, 1x RJ45 Buchse  |  1:1 verbunden  |  Cat.6A Spezifikation  |  Kontakte goldbeschichtet
    Artikelnummer:
    1401373
    Herst.-Nr.:
    87863
    Kategorie:Weiteres Zubehör Netzwerkkabel
    CHF 7.45
  • neu
    -1
    Delock Winkeladapter 90° RJ45 nach rechts, Cat.6A 1 Stück
    Delock Winkeladapter 90° RJ45 nach rechts, Cat.6A 1 Stück
    1 Stück  |  Zubehörtyp: Kupplung  |  Anschlüsse: 1x RJ45 Stecker rechts gewinkelt, 1x RJ45 Buchse  |  1:1 verbunden  |  Cat.6A Spezifikation  |  Kontakte goldbeschichtet
    Artikelnummer:
    1401371
    Herst.-Nr.:
    87864
    Kategorie:Weiteres Zubehör Netzwerkkabel
    CHF 7.45
  • +1364
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 1 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 1 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149722
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 1.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 13.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +265
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 3 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 3 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149725
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 3.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 15.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +215
    Swisscom Patchkabel  Cat 6, UTP, 5 m, Weiss
    Swisscom Patchkabel Cat 6, UTP, 5 m, Weiss
    Cat 6 (Datentransfer bis 1000 Mbps)  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 5 m, Weiss  |  Flaches Profil – passt auch unter einer Türe hindurch
    Artikelnummer:
    282921
    Herst.-Nr.:
    10184320
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 18.45
  • +73
    Swisscom Patchkabel  Cat 6, UTP, 10 m, Weiss
    Swisscom Patchkabel Cat 6, UTP, 10 m, Weiss
    Cat 6 (Datentransfer bis 1000 Mbps)  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 10 m, Weiss  |  Flaches Profil – passt auch unter einer Türe hindurch
    Artikelnummer:
    477597
    Herst.-Nr.:
    10187444
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 22.95
  • +1016
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 10 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 10 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149729
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 10.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 24.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +367
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 2 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 2 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149724
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 2.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 14.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • -59
    Swisscom Patchkabel  Cat 6, UTP, 2 m, Weiss
    Swisscom Patchkabel Cat 6, UTP, 2 m, Weiss
    Cat 6 (Datentransfer bis 1000 Mbps)  |  UTP-Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 2 m, Weiss  |  Flaches Profil – passt auch unter einer Türe hindurch
    Artikelnummer:
    488416
    Herst.-Nr.:
    10212115
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 8.95
  • +112
    Dätwyler IT Infra Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 5 m, Grau
    Dätwyler IT Infra Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 5 m, Grau
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Kabeltyp: CU 7702 flex 4P (Kategorie 7)
    Artikelnummer:
    121522
    Herst.-Nr.:
    65351600DY
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 38.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +1426
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 0.5 m, Weiss
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 0.5 m, Weiss
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823051
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 0.5 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 15.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +1641
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 1 m, Weiss
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 1 m, Weiss
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823052
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 1.0 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 17.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +231
    TP-Link Medienkonverter MC220L V4
    TP-Link Medienkonverter MC220L V4
    Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z.  |  1x SFP-Slot  |  1x RJ-45-Port  |  Übertragungsdistanz bis zu 0,55 km für Multimode-Faser und 10 km für Singlemode-Faser je nach Modul  |  Der FX-Port unterstützt Hot-Swap
    Artikelnummer:
    110616
    Herst.-Nr.:
    MC220L
    Kategorie:Media Konverter
    CHF 24.95
  • +220
    Swisscom Patchkabel  Cat 6, UTP, 15 m, Weiss
    Swisscom Patchkabel Cat 6, UTP, 15 m, Weiss
    Cat 6 (Datentransfer bis 1000 Mbps)  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 15 m, Weiss  |  Flaches Profil – passt auch unter einer Türe hindurch
    Artikelnummer:
    282923
    Herst.-Nr.:
    10187446
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 27.95
  • +639
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 2 m, Weiss
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 2 m, Weiss
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823054
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 2.0 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 19.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +75
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 15 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 15 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149730
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 15.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 33.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • -2
    Swisscom Patchkabel  Cat 6, UTP, 25 m, Weiss
    Swisscom Patchkabel Cat 6, UTP, 25 m, Weiss
    Cat 6 (Datentransfer bis 1000 Mbps)  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 25 m, Weiss  |  Flaches Profil – passt auch unter einer Türe hindurch
    Artikelnummer:
    738229
    Herst.-Nr.:
    11016995
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 38.00
  • +280
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 0.25 m, Weiss
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 0.25 m, Weiss
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823050
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 0.25 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 13.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +80
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 20 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 20 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149731
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 20.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 37.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +503
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, UTP, 5 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, UTP, 5 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    229575
    Herst.-Nr.:
    PKW-UTP-KAT6 5.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 16.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +552
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 5 m, Schwarz
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 5 m, Schwarz
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149869
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 5.0 SW
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 18.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +65
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 7 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 7 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149728
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 7.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 21.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +21
    Dätwyler IT Infra Verlegekabel CU 7060 4P Cat 6A, S/FTP, 100 m, Orange
    Dätwyler IT Infra Verlegekabel CU 7060 4P Cat 6A, S/FTP, 100 m, Orange
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Länge: 100 m, Leiterquerschnitt AWG: 23, Detailfarbe: Orange  |  LSA Kompatibel: Ja, Aussenanwendung: Nein
    Artikelnummer:
    1125196
    Herst.-Nr.:
    18292400DT
    Kategorie:Patchkabel (Meterware)
    CHF 209.00
  • +58
    MikroTik SFP+ Modul S+RJ10, 10Gbps RJ45 Kupfer
    MikroTik SFP+ Modul S+RJ10, 10Gbps RJ45 Kupfer
    Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 Anschluss  |  Datendurchsatz: 0.1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm RX Wellenlänge: 0 Nm  |  Bis zu 30 m Reichweite  |  Transmission: Kupfer  |  Kompatibel mit Mikrotik und Ubiquiti SFP+ Anschlüsse  |  Basierend auf Marvell 88X3310P
    Artikelnummer:
    636107
    Herst.-Nr.:
    S+RJ10
    Kategorie:SFP (miniGBIC)
    CHF 89.00
  • +1704
    Wirewin Kupplung RJ45 Cat.6 geschirmt, 1 Stück
    Wirewin Kupplung RJ45 Cat.6 geschirmt, 1 Stück
    Buchse-Buchse  |  Cat.6 FTP  |  Geschirmt
    Artikelnummer:
    184877
    Herst.-Nr.:
    121169
    Kategorie:Weiteres Zubehör Netzwerkkabel
    CHF 7.95
  • +1679
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 0.5 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 0.5 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149720
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 0.5
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 12.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +435
    Dätwyler IT Infra Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 3 m, Grau
    Dätwyler IT Infra Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 3 m, Grau
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Kabeltyp: CU 7702 flex 4P (Kategorie 7)
    Artikelnummer:
    121513
    Herst.-Nr.:
    65351200DY
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 32.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +537
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 1.5 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 1.5 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149723
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 1.5
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 13.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +47
    Delock Patchkabel mit Knickschutz Cat 6A, UTP, 0.5 m, Schwarz
    Delock Patchkabel mit Knickschutz Cat 6A, UTP, 0.5 m, Schwarz
    Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Cat 6A  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 0.5 m, Schwarz, Rund, Mit Knickschutz/Mit Klinkenschutz  |  Cat.6A Spezifikation, Knickschutz, Ungeschirmt (UTP)  |  Drahtquerschnitt: 32 AWG, Länge inkl. Anschlüsse: ca. 50 cm  |  Material: PVC
    Artikelnummer:
    1278969
    Herst.-Nr.:
    87015
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 9.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +410
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 5 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 5 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149727
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 5.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 18.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +52
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, UTP, 10 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, UTP, 10 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    229577
    Herst.-Nr.:
    PKW-UTP-KAT6 10.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 21.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +32
    Delock Patchkabel mit Knickschutz Cat 6A, UTP, 0.25 m, Schwarz
    Delock Patchkabel mit Knickschutz Cat 6A, UTP, 0.25 m, Schwarz
    Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Cat 6A  |  UTP Abschirmung, Kabelummantelung: PVC  |  Länge: 0.25 m, Schwarz, Rund, Mit Klinkenschutz/Mit Knickschutz  |  Cat.6A Spezifikation, Knickschutz, Ungeschirmt (UTP)  |  Drahtquerschnitt: 32 AWG, Länge inkl. Anschlüsse: ca. 25 cm  |  Material: PVC
    Artikelnummer:
    1278972
    Herst.-Nr.:
    87014
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 7.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +62
    Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-10G, 10Gbps RJ45 Kupfer
    Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-10G, 10Gbps RJ45 Kupfer
    Kupfer SFP+-Modul mit RJ-45 Anschluss  |  Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm RX Wellenlänge: 0 Nm  |  Bis zu 30 m Reichweite  |  Transmission: Kupfer
    Artikelnummer:
    1357783
    Herst.-Nr.:
    UACC-CM-RJ45-10G
    Kategorie:SFP (miniGBIC)
    CHF 75.00
  • +176
    Dätwyler IT Infra Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 10 m, Grau
    Dätwyler IT Infra Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 10 m, Grau
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Kabeltyp: CU 7702 flex 4P (Kategorie 7)
    Artikelnummer:
    121540
    Herst.-Nr.:
    65352600DY
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 48.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +658
    Delock Kupplung RJ45 Cat.6A 10Gps geschirmt, 1 Stück
    Delock Kupplung RJ45 Cat.6A 10Gps geschirmt, 1 Stück
    1 Stück  |  1 x RJ45 Buchse auf 1 x RJ45 Buchse  |  1:1 verbunden  |  Cat.6A Spezifikation  |  Geschirmt (STP)  |  Kontakte goldbeschichtet
    Artikelnummer:
    633557
    Herst.-Nr.:
    86165
    Kategorie:Weiteres Zubehör Netzwerkkabel
    CHF 8.45
  • +328
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 3 m, Blau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 3 m, Blau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149666
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 3.0 BL
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 15.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +224
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 2m
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 2m
    Kabellänge: 2 m  |  Faserqualität: OM4  |  Anschlüsse: LC – LC  |  Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm
    Artikelnummer:
    219358
    Herst.-Nr.:
    LDP-50 LC-LC 2.0 OM4 FD
    Kategorie:LWL-Multimode
    CHF 34.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +55
    Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Simplex, 10m
    Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Simplex, 10m
    Kabellänge: 10 m  |  Faserqualität: OS2  |  Simplex  |  Anschlüsse: LC/APC – SC
    Artikelnummer:
    533278
    Herst.-Nr.:
    LSP-09 LC/APC-SC 10.0
    Kategorie:LWL-Singlemode
    CHF 28.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +251
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 2 m, Schwarz
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 2 m, Schwarz
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149866
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 2.0 SW
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 14.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +199
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 7 m, Blau
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 7 m, Blau
    Nur 1.85mm flaches und 6.1mm breites flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG32 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 10 Meter
    Artikelnummer:
    823147
    Herst.-Nr.:
    PKW-STP-SLIM-K6A 7.0 BL
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 26.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +98
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 3 m, Gelb
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 3 m, Gelb
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823100
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 3.0 GE
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 21.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • -6
    Delock Patchkabel Outdoor Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Schwarz
    Delock Patchkabel Outdoor Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Schwarz
    Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: PUR (TPU)  |  Länge: 0.5 m, Schwarz, Rund, Für den Ausseneinsatz geeignet  |  Umgebungstemperatur: -40 °C ~ 85 °C  |  Drahtquerschnitt: 26 AWG  |  Kabeldurchmesser: ca. 6.0 mm
    Artikelnummer:
    1338467
    Herst.-Nr.:
    80133
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 7.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +68
    Wirewin Patchkabel  Cat 6, S/FTP, 30 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6, S/FTP, 30 m, Grau
    Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    149733
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6 30.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 46.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +513
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 1m
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 1m
    Kabellänge: 1 m  |  Faserqualität: OM4  |  Anschlüsse: LC – LC  |  Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm
    Artikelnummer:
    219356
    Herst.-Nr.:
    LDP-50 LC-LC 1.0 OM4 FD
    Kategorie:LWL-Multimode
    CHF 31.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +412
    Dätwyler IT Infra Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grau
    Dätwyler IT Infra Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grau
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Kabeltyp: CU 7702 flex 4P (Kategorie 7)
    Artikelnummer:
    121493
    Herst.-Nr.:
    65350800DY
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 25.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +72
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 10m
    Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 10m
    Kabellänge: 10 m  |  Faserqualität: OM4  |  Anschlüsse: LC – LC  |  Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm
    Artikelnummer:
    219374
    Herst.-Nr.:
    LDP-50 LC-LC 10.0 OM4 FD
    Kategorie:LWL-Multimode
    CHF 70.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +59
    Dätwyler IT Infra Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 15 m, Grau
    Dätwyler IT Infra Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 15 m, Grau
    Cat 6A  |  S/FTP Abschirmung, Kabelummantelung: Halogenfrei  |  Kabeltyp: CU 7702 flex 4P (Kategorie 7)
    Artikelnummer:
    121549
    Herst.-Nr.:
    65352800DY
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 65.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +254
    SLIM Slimpatchkabel  Cat 6A, U/FTP, 3 m, Weiss
    SLIM Slimpatchkabel Cat 6A, U/FTP, 3 m, Weiss
    Nur 3.8 mm rundes flexibles Patchkabel mit schmaler Tülle  |  Optimal für die Anwendung in hoch verdichteten Racks und für VoIP-Anwendungen  |  1/2.5/5/10Gbps Ethernet, 100% Kupferlitzen, AWG34 Leiterstärke  |  Längenaufdruck an beiden Enden am Stecker  |  PoE und PoE+ tauglich bis 7 Meter
    Artikelnummer:
    823055
    Herst.-Nr.:
    PKW-LIGHT-STP-K6A 3.0 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 21.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +83
    Wirewin Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 3 m, Weiss
    Wirewin Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 3 m, Weiss
    100% getestet nach ISO/IEC Norm (europäische Norm)  |  Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    171833
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6A 3.0 WS
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 19.45
    Ausserdem erhältlich in:
  • +256
    Wirewin Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 3 m, Grau
    Wirewin Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 3 m, Grau
    100% getestet nach ISO/IEC Norm (europäische Norm)  |  Halogenfreier, flammwidriger Mantel  |  Litzen aus 100% Kupfer  |  Vergoldete Stecker mit Knickschutz
    Artikelnummer:
    171758
    Herst.-Nr.:
    PKW-PIMF-KAT6A 3.0
    Kategorie:Patchkabel
    CHF 19.45
    Ausserdem erhältlich in:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 64