Nouveauté
EcoFlow DELTA 2 Étui de protection Noir
- Type d'accessoire: Sac
| N° art. | 2143880 |
| N° art. fab. | PN103263 |
| Page du fabricant | EcoFlow |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 18.05.2026 |
| EAN | 4895251601931 |
| Stock | 0 (afficher plus) |
Description
Spécifications
Produits similaires
PromotionLiquidation
+6
GoalZero Housse de protection Sherpa 100AC Sleeve| N° art.: | 939755 |
| N° art. fab.: | GZ93005 |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 31.00
PromotionLiquidation
+7
GoalZero Sac de protection Yeti 200X| N° art.: | 1161808 |
| N° art. fab.: | GZ92310 |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 75.00
0
EcoFlow Télécommande DELTA Pro| N° art.: | 1395814 |
| N° art. fab.: | DELTAProRC |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 109.00
0
EcoFlow Câble de raccordement pour batterie supplémentaire DELTA Max 1 m| N° art.: | 1814025 |
| N° art. fab.: | LXT150-1m-US |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 76.90
0
EcoFlow Câble de chargement pour batterie supplémentaire DELTA Max 5 m, noir| N° art.: | 1814026 |
| N° art. fab.: | L-XT150-5m |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 169.00
+1
EcoFlow Câble adaptateur pour batterie supplémentaire DELTA Pro 0.75 m| N° art.: | 1814027 |
| N° art. fab.: | L48DH-0.75m |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 109.00
+40
EcoFlow Câble de chargement Solaire MC4 sur XT60i 2.5 m| N° art.: | 1814028 |
| N° art. fab.: | LMC4-XT60i-2.5m |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 25.00
0
EcoFlow Câble de raccordement 1 m, noir| N° art.: | 1814030 |
| N° art. fab.: | EFL-BKWDELTAEBCable-1m |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 49.00
+1
EcoFlow Kit de crochets de balcon pour 100W/400W Noir| N° art.: | 1814035 |
| N° art. fab.: | EFA-PTSP300Hook |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 99.00
+11
EcoFlow Sac-cabas DELTA 3| N° art.: | 1991345 |
| N° art. fab.: | EFDELTA3-BAG |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 69.00
Nouveauté
+4
EcoFlow Poignée de la série WAVE avec velcro, noir| N° art.: | 2143876 |
| N° art. fab.: | PN104768 |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 39.00
Nouveauté
+3
EcoFlow Kit de douche série WAVE Noir| N° art.: | 2143877 |
| N° art. fab.: | PN104767 |
| Catégorie: | Accessoires pour énergie solaire |
CHF 89.00








