Retour
contrôlé
contrôlé
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 65 W Level VI
- Puissance nominale du bloc d'alimentation: 65 W
| N° art. | 2105961 |
| N° art. fab. | Adapter 65W_3 |
| Page du fabricant | Synology |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 01.04.2026 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+3
QNAP Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) SP-2BAY-ADAPTOR| N° art.: | 136482 |
| N° art. fab.: | SP-2BAY-ADAPTOR-90W |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 72.00
+1
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 60W_1 pour différents NAS à 2 baies| N° art.: | 533955 |
| N° art. fab.: | Adapter 60W_1 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 28.45
0
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 65W_2 pour différents NAS à 2 baies| N° art.: | 533956 |
| N° art. fab.: | Adapter 65W_2 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 32.00
+1
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 24W Set pour : RT1900ac, EDS14| N° art.: | 533975 |
| N° art. fab.: | Adapter 24W Set |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 27.20
+1
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 36W Set| N° art.: | 533976 |
| N° art. fab.: | Adapter 36W Set |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 30.50
0
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 42W_1_EU pour : RT2600ac| N° art.: | 533977 |
| N° art. fab.: | Adapter 42W_1_EU |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 22.80
0
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 120W_1| N° art.: | 965815 |
| N° art. fab.: | Adapter 120W_1 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 79.20
+7
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 90W_1| N° art.: | 1054495 |
| N° art. fab.: | Adapter 90W_1 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 60.50
-1
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 100 W| N° art.: | 1904712 |
| N° art. fab.: | Adapter 100W_3 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 72.00
0
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 5W Set| N° art.: | 1904713 |
| N° art. fab.: | Adapter 5W Set |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 37.00
+2
Synology Bloc d’alimentation de rechange NAS (externe) Adapter 65 W Level VI| N° art.: | 2035974 |
| N° art. fab.: | Adapter 65W_3 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 42.90
+1
Ugreen US3000| N° art.: | 2047156 |
| N° art. fab.: | 45615 |
| Catégorie: | Blocs d’alimentation de remplacement NAS (externe) |
CHF 111.10

