PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 95 mm
- Application filtre objectif: Filtre polarisant
- Diamètre du filtre: 95 mm
| N° art. | 1992339 |
| N° art. fab. | ARTC-CP-95C |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 12.11.2025 |
| EAN | 810148704155 |
| Stock | +4 |
Description
Spécifications
Variantes
Produits similaires
Liquidation
+1
PolarPro Filtre polarisant CP – 33 mm| N° art.: | 1571981 |
| N° art. fab.: | H9-CP |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 39.90
+2
PolarPro Filtre polarisant Helix MagLock CP Starter Kit – Burkard Series| N° art.: | 1625263 |
| N° art. fab.: | BRK-CP-KIT |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
+1
PolarPro Filtre polarisant Helix MagLock CP Filter – Burkard Series| N° art.: | 1625264 |
| N° art. fab.: | BRK-CP |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 199.00
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 49 mm| N° art.: | 1834128 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 67 mm| N° art.: | 1834131 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 77 mm| N° art.: | 1834134 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+3
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 82 mm| N° art.: | 1834137 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00
+3
PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 49 mm| N° art.: | 1992334 |
| N° art. fab.: | ARTC-CP-49 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 119.00
+3
PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 67 mm| N° art.: | 1992335 |
| N° art. fab.: | ARTC-CP-67 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 139.00
+4
PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 77 mm| N° art.: | 1992336 |
| N° art. fab.: | ARTC-CP-77 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 149.00
+1
PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 82 mm| N° art.: | 1992337 |
| N° art. fab.: | ARTC-CP-82 |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 149.00
+4
PolarPro Filtre polarisant Arctic CP Threaded – 86 mm| N° art.: | 1992338 |
| N° art. fab.: | ARTC-CP-86C |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 149.00


















