Laserliner FixPod 155 cm
- Type d'accessoire: Trépied
| N° art. | 1948768 |
| N° art. fab. | 090.132E |
| Page du fabricant | Laserliner |
| Garantie du fabricant | 48 mois |
| Vendu depuis | 31.08.2025 |
| EAN | 4021563736966 |
| Stock | +2 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+3
Laserliner Lunettes laser rouge| N° art.: | 211028 |
| N° art. fab.: | 020.70A |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 21.90
+3
Laserliner Lunettes laser verdoyant| N° art.: | 408970 |
| N° art. fab.: | 020.71A |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 31.90
+2
Laserliner Ricevitore laser RangeXtender G60| N° art.: | 1611880 |
| N° art. fab.: | 033.55A |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 159.40
+1
Laserliner Ricevitore laser RangeXtender M50| N° art.: | 1611881 |
| N° art. fab.: | 033.70A |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 242.30
+1
Laserliner Ricevitore laser SensoLite 410 Set| N° art.: | 1611892 |
| N° art. fab.: | 028.75 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 393.10
+2
Laserliner Règle graduée Flexi 240 cm Rouge| N° art.: | 1611896 |
| N° art. fab.: | 080.50 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 95.85
+1
Bosch Professional Perche télescopique BT 350, 140 - 350 cm| N° art.: | 1710607 |
| N° art. fab.: | 0601015B00 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 279.00
+3
Bosch Professional Ricevitore laser GLM 50-27 C| N° art.: | 1710621 |
| N° art. fab.: | 0601072T00 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 219.00
+1
Bosch Professional Lunettes laser Rouge| N° art.: | 1710626 |
| N° art. fab.: | 1608M0005B |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 21.90
+1
Bosch Professional Support BM 1| N° art.: | 1710633 |
| N° art. fab.: | 0601015A01 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 70.00
Liquidation
+1
Bosch Professional Support WM 4| N° art.: | 1710634 |
| N° art. fab.: | 601092400 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 109.00
Nouveauté
+1
Bosch Professional Adaptateur laser Zamo| N° art.: | 2103299 |
| N° art. fab.: | 1600A02PZ4 |
| Catégorie: | Accessoires Technique de mesure laser |
CHF 17.30












