WATTSTUNDE MC4 mâle et femelle MC4.1
- Prise côté B: Fiche MC4
- Prise côté A: Prise MC4
| N° art. | 1858256 |
| N° art. fab. | MC4(male+female) |
| Page du fabricant | WATTSTUNDE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 06.03.2025 |
| EAN | 4251190100353 |
| Stock | +16 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+2
Autarking Câble de prolongation MC4 - MC4 4 mm², 5 m| N° art.: | 1210740 |
| N° art. fab.: | SCA24Solene5m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 43.90
+5
Autarking Câble de prolongation MC4 - MC4 6 mm², 10 m| N° art.: | 1210741 |
| N° art. fab.: | SCA26Solene10m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 57.80
+3
Autarking Câble de prolongation MC4 - MC4 6 mm², 20 m| N° art.: | 1210742 |
| N° art. fab.: | SCA26Solene20m |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 78.00
+1253
FURBER.power Connecteur solaire femelle FC4, 1 paquet de 25 pièces+1070
FURBER.power Connecteur solaire femelle FC4, 1 paquet de 25 pièces+896
FURBER.power Connecteurs mâle et femelle FC4, Duopack| N° art.: | 1766231 |
| N° art. fab.: | F02699 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 7.95
+25
WATTSTUNDE Kit de connecteurs MC4.2| N° art.: | 1858259 |
| N° art. fab.: | MC4-T2 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 11.00
+13
WATTSTUNDE Kit de connecteurs en Y MC4| N° art.: | 1858270 |
| N° art. fab.: | MC4-Y2 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 12.90
+3
UNITECK Câble de raccordement Set compatible MC4 6 mm^2 5m| N° art.: | 1859784 |
| N° art. fab.: | 2150 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 38.00
+4
UNITECK Câble de raccordement Kit 2 x 5m 4 mm^2 - rouge / noir| N° art.: | 1872309 |
| N° art. fab.: | 1917 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 28.00
+3
UNITECK Câble de raccordement Kit 2 x 10m 4 mm^2 - rouge / noir| N° art.: | 1872310 |
| N° art. fab.: | 2945 |
| Catégorie: | Câbles solaires |
CHF 48.00


