Cat Mate Distributeur de nourriture C500 Blanc
- Couleur de détail: Blanc
- Type de produit: Distributeur de nourriture
- Type d'animal: chien, chat
| N° art. | 1829254 |
| N° art. fab. | 035368003653 |
| Page du fabricant | Cat Mate |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 18.02.2025 |
| EAN | 035368003653 |
| Stock | +10 |
Description
Spécifications
Accessoires24
Produits similaires
+1
SureFeed Distributeur de nourriture Reconnaissance des micro-puces| N° art.: | 555072 |
| N° art. fab.: | 627286 |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 219.00
+32
SureFeed Distributeur de nourriture avec contrôle du mouvement, 450 ml| N° art.: | 555073 |
| N° art. fab.: | 628895 |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 99.00
+35
SureFeed Distributeur de nourriture Connect, sans attaque| N° art.: | 929157 |
| N° art. fab.: | 629553 |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 229.00
+35
SureFeed Distributeur de nourriture Connect Kit, avec course| N° art.: | 931880 |
| N° art. fab.: | 629553 & 629215 KIT |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 348.00
0
Petlibro Distributeur de nourriture Granary Feeder 3 l, blanc| N° art.: | 1500581 |
| N° art. fab.: | PL-AF005-91W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 79.00
+19
Petlibro Distributeur de nourriture Granary Dual Feeder 5 l, blanc| N° art.: | 1500582 |
| N° art. fab.: | PL-AF006-93W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 99.90
+1
Petlibro Distributeur de nourriture Granary Wifi Feeder, 5 l, blanc| N° art.: | 1616055 |
| N° art. fab.: | PL-AF103-94W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 129.00
+6
Petlibro Distributeur de nourriture Granary Camera Monitoring Feeder 5l Blanc| N° art.: | 1626517 |
| N° art. fab.: | PL-AF203-94W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 149.00
+7
Petlibro Distributeur de nourriture Caméra de surveillance Granary Dual Feeder 5l Blanc| N° art.: | 1655737 |
| N° art. fab.: | PL-AF203-96W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 149.00
+7
Petlibro Distributeur de nourriture Granary Wifi Feeder, 5 l, noir| N° art.: | 1655738 |
| N° art. fab.: | PL-AF103-94B |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 129.00
+5
Petlibro Distributeur de nourriture Mangeoire double WIFI 5 l Blanc| N° art.: | 1734861 |
| N° art. fab.: | PL-AF103-96W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 135.90
+16
Petlibro Distributeur de nourriture Air Automatic Pet Feeder 2 l Blanc| N° art.: | 1908371 |
| N° art. fab.: | PL-AF008-91W |
| Catégorie: | Écuelles pour chat & distributeurs automatiques de nourriture |
CHF 69.00












