Kolma Étui à lunettes RPET Gris
- Couleur de détail: Gris
| N° art. | 1713539 |
| N° art. fab. | 14.304.03 |
| Page du fabricant | Kolma |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Vendu depuis | 28.04.2024 |
| EAN | 7611967140109 |
| Stock | +7 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+26
UNICO Étui à lunettes UNIhard| N° art.: | 1229140 |
| N° art. fab.: | 4114 8110 00 |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 18.20
+20
UNICO Étui à lunettes UNIbag| N° art.: | 1229141 |
| N° art. fab.: | 4114 7000 00 |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 9.90
+31
UNICO Sangle de lunettes UNIcord| N° art.: | 1229142 |
| N° art. fab.: | 9921 5051 00 |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 14.00
+19
UNICO Sangle de lunettes UNIsail| N° art.: | 1229143 |
| N° art. fab.: | 9921 5052 00 |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 10.90
+5
uvex Étui à lunettes avec passant de ceinture noir, grand| N° art.: | 2022562 |
| N° art. fab.: | 9954501 |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 22.80
+5
SMARTY Lunettes de lecture Krebser +1,0| N° art.: | 2048375 |
| N° art. fab.: | SB62601A |
| Catégorie: | Lunettes de lecture |
CHF 28.45
+5
SMARTY Lunettes de lecture Chappuis +1,0| N° art.: | 2048380 |
| N° art. fab.: | SB62602A |
| Catégorie: | Lunettes de lecture |
CHF 28.45
+5
SMARTY Lunettes de lecture Chappuis +3,0| N° art.: | 2048384 |
| N° art. fab.: | SB62602J |
| Catégorie: | Lunettes de lecture |
CHF 28.45
+3
SMARTY Lunettes de lecture Dische +1,0| N° art.: | 2048385 |
| N° art. fab.: | SB62608A |
| Catégorie: | Lunettes de lecture |
CHF 28.45
+10
OKKIA clip magnétique pour lunettes de soleil, Black| N° art.: | 2105825 |
| N° art. fab.: | OKM017-BK |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 19.90
+10
OKKIA Clip magnétique pour lunettes de soleil Classic Havanna| N° art.: | 2105826 |
| N° art. fab.: | OKM017-CH |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 19.90
+10
OKKIA Clip magnétique pour lunettes de soleil Midnight Blue| N° art.: | 2105827 |
| N° art. fab.: | OKM017-MN |
| Catégorie: | Accessoires de lunettes |
CHF 19.90







