Liquidation
PolarPro Filtre polarisant CP – 33 mm
- Application filtre objectif: Filtre polarisant
- Diamètre du filtre: 33 mm
| N° art. | 1571981 |
| N° art. fab. | H9-CP |
| Page du fabricant | PolarPro |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Vendu depuis | 29.05.2023 |
| EAN | 817465028995 |
| Stock | +1 |
Description
Spécifications
Produits similaires
+2
7Artisans Filtre polarisant CPL – 46 mm| N° art.: | 1311686 |
| N° art. fab.: | CPL-46mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 38.50
+3
7Artisans Filtre polarisant CPL – 49 mm| N° art.: | 1311687 |
| N° art. fab.: | CPL-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 41.80
+3
7Artisans Filtre polarisant CPL – 52 mm| N° art.: | 1311688 |
| N° art. fab.: | CPL-52mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 38.50
+1
7Artisans Filtre polarisant CPL – 55 mm| N° art.: | 1311689 |
| N° art. fab.: | CPL-55mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 45.10
+1
7Artisans Filtre polarisant CPL – 58 mm| N° art.: | 1311690 |
| N° art. fab.: | CPL-58mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 38.50
+1
PolarPro Filtre d'objectif Fx Collection – 32.4 mm| N° art.: | 1571980 |
| N° art. fab.: | H9-FX-3PACK |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 80.00
+1
PolarPro Filtre polarisant Mavic 3 Pro CP Filter – 0 mm| N° art.: | 1577830 |
| N° art. fab.: | M3PRO-CP |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 50.00
+2
PolarPro Filtre polarisant Helix MagLock CP Starter Kit – Burkard Series| N° art.: | 1625263 |
| N° art. fab.: | BRK-CP-KIT |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 229.00
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 49 mm| N° art.: | 1834128 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-49mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 69.00
+2
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 67 mm| N° art.: | 1834131 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-67mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+1
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 77 mm| N° art.: | 1834134 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-77mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 89.00
+3
PolarPro Filtre polarisant 135 Series – Chroma CP – 82 mm| N° art.: | 1834137 |
| N° art. fab.: | 135-CHRMPL-82mm |
| Catégorie: | Filtres d’objectif |
CHF 109.00




