Sortiment

Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LA10-UNI

CHF 73.00
(UVP inkl. 8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1310 Nm
  • RX Wellenlänge: 1550 Nm
Artikelnummer
1587542
Herst.-Nr.
LSFP-WDM-LA10-UNI
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit28.06.2023
EAN
9120064018849
Lagerbestand
+6
Beschreibung

Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LA10-UNI

WDM SFP 1000Base-LX Singlemode, 10KM, Universal kompatibel

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1550 Nm
  • Bis zu 10000 m Reichweite
  • Transmission: Simplex
  • DDM Technologie
  • Spezieller Chip eingebaut

Lightwin High Quality Singlemode WDM SFP mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen. Gigabit Übertragung durch die WDM Technologie über eine Faser! Lightwin WDM SFP´s haben einen speziellen Chip verbaut und überzeugen in Kombination mit dem speziell ausgewählten Laser durch deutlich längere Lebensdauer. Alle Lightwin SFP Modelle unterstützen die DDM Technologie und haben einen erweiterten Temperaturbereich für Industrial Grade Anwendungen.

Banner
Spezifikationen
Zubehör9
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Singlemode, OS29
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315573
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 249.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315574
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 269.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315575
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+3
CHF 309.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315576
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+11
CHF 369.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315578
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 399.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315579
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 409.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315580
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 449.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315581
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 519.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 300m
Artikelnummer:
315582
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 769.00