Sortiment

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-LR-UNI UNIVERSAL kompatibel

CHF 159.00
(UVP inkl. 8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP+
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1310 Nm
  • RX Wellenlänge: 1355 Nm
Artikelnummer
1574249
Herst.-Nr.
LSFP-10G-LR-UNI
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit05.06.2023
EAN
9120064018658
Lagerbestand
+12
Beschreibung

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-LR-UNI UNIVERSAL kompatibel

10 Gigabit SFP+ 10GBase-LR Singlemode, 10KM

  • Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1355 Nm
  • Bis zu 10000 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • 10 Gigabit Übertragung über Singlemode
  • Spezieller Chip eingebaut, Spezieller Laser mit langer Lebensdauer

Lightwin High Quality Singlemode SFP+ mit lebenslanger Garantie und wichtigen Vorteilen im Vergleich zu alternativen no name Modulen.

Banner
Spezifikationen
Zubehör9
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Singlemode, OS29
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315573
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 249.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315574
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 269.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315575
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+3
CHF 309.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315576
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+11
CHF 369.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315578
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 399.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315579
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 409.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315580
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 449.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315581
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 519.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 300m
Artikelnummer:
315582
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 769.00