Sortiment

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS

CHF 17.95
(UVP inkl. 8.1% MwSt.)
  • SFP Modultyp: SFP
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Singlemode
  • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s
  • TX Wellenlänge: 1310 Nm
  • RX Wellenlänge: 1310 Nm
Artikelnummer
110615
Herst.-Nr.
SM311LS
HerstellerseiteTP-Link
HerstellerlinkTP-Link
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit27.07.2009
EAN
6935364030216
Lagerbestand
+20
Beschreibung

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS

MiniGBIC-Modul

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
  • Bis zu 10000 m Reichweite
  • Transmission: Duplex
  • TL-SG3109/3216/3224
  • Unterstützt Full Duplex

Mit dem TL-SM311LS MiniGBIC-Modul von TP-LINK erweitern Sie Ihren TP-LINK Switch um einen Hochleistungsport. Mit den MiniGBIC-Anschluss verbinden Sie zwei Switche und überbrücken bis zu 10 km ohne Qualitätsverlust.

Verwendbar mit folgenden Geräten

TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351

Spezifikationen
Zubehör9
Auswahl von LWL-Verlegekabel, LC-LC, Singlemode, OS29
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315573
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 249.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315574
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 269.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315575
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+3
CHF 309.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315576
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
+9
CHF 369.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 10m
Artikelnummer:
315578
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 399.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 20m
Artikelnummer:
315579
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 409.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 50m
Artikelnummer:
315580
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 449.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m
Artikelnummer:
315581
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 519.00
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 300m
Artikelnummer:
315582
Kategorie:LWL-Singlemode
Lagerbestand:
KL
CHF 769.00