Bessey Bandspanner BAN700 7 m
- Spannweite: 7 m
- Produkttyp: Bandspanner
| Artikelnummer | 768542 |
| Herst.-Nr. | BAN700 |
| Herstellerseite | Bessey |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 21.05.2018 |
| EAN | 4008158023250 |
| Lagerbestand | +8 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
KL
Wolfcraft Schraubzwinge SZ 120 - 700 mm| Artikelnummer: | 562499 |
| Herst.-Nr.: | 3622000 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 46.00
KL
Wolfcraft Einhandzwinge EHZ PRO 100 - 700 mm| Artikelnummer: | 638091 |
| Herst.-Nr.: | 3033000 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 45.00
+5
Bessey Schraubzwinge TG50S14-2K 500 x 140 mm| Artikelnummer: | 768506 |
| Herst.-Nr.: | TG50S14-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 68.50
+8
Bessey Schraubzwinge GZ10-2K 100 x 60 mm| Artikelnummer: | 768509 |
| Herst.-Nr.: | GZ10-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 20.80
+14
Bessey Schraubzwinge GZ16-2K 160 x 80 mm| Artikelnummer: | 768511 |
| Herst.-Nr.: | GZ16-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 36.00
+4
Bessey Einhandzwinge EZS30-8 300 x 80 mm| Artikelnummer: | 768523 |
| Herst.-Nr.: | EZS30-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 42.00
+6
Bessey Einhandzwinge EZS45-8 450 x 80 mm| Artikelnummer: | 768524 |
| Herst.-Nr.: | EZS45-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 43.00
+6
Bessey Hebelzwinge KLI16 160 x 80 mm| Artikelnummer: | 768527 |
| Herst.-Nr.: | KLI16 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 35.00
+7
Bessey Federzwinge XV3-50 55 x 37 mm| Artikelnummer: | 768540 |
| Herst.-Nr.: | XV3-50 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 8.80
+10
Bessey Federzwinge XV5-100 100 x 50 mm| Artikelnummer: | 768541 |
| Herst.-Nr.: | XV5-100 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 11.90
+12
Bessey Einhandzwinge EZ, 300 x 90 mm 300 mm| Artikelnummer: | 1146238 |
| Herst.-Nr.: | EZXL30-9 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 46.00
+12
Bessey Einhandzwinge EZ, 600 x 90 mm 600 mm| Artikelnummer: | 1146239 |
| Herst.-Nr.: | EZXL60-9 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 55.00








