Sortiment

Delock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC, OM2

CHF 4.95
(UVP inkl.7.7% MwSt.)
  • Modultyp: Keystone
  • Anschluss Front: Buchse LC
  • Anschluss Rück: Buchse LC
  • Medientyp: Netzwerk
  • Schirmung: Nein
  • Detailfarbe: Grau
Artikelnummer
496242
Herst.-Nr.
86347
HerstellerseiteDelock
HerstellerlinkDelock
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit11.11.2016
EAN4043619863471
Lagerbestand
+7
Beschreibung

Delock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC, OM2

Keystone Modul LC Duplex Buchse > Buchse Multimode

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikationen
Zubehör25
Daten & Telefondosen15
Patchpanel (Netzwerkschränke)8
Zubehör Dosenprogramme2