Sortiment

Delock Gehäuse Keystone 4-fach

CHF 6.45
(UVP inkl.8.1% MwSt.)
  • Detailfarbe: Weiss
  • Serie: Standard
  • E-Nr.: 0
  • Schirmung: Nein
  • Schnittstellen: Keystone
  • Typ: Gehäuse
Artikelnummer
295626
Herst.-Nr.
86208
HerstellerseiteDelock
HerstellerlinkDelock
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit26.03.2014
EAN
4043619862085
Lagerbestand
+3
Beschreibung

Delock Gehäuse Keystone 4-fach

Leergehäuse mit vier Modulen

  • Verteilerdose mit vier Öffnungen
  • Einfache Snap-in Montage
  • Beschriftungsfeld integriert
  • Klebepads und Schrauben zur Installation inklusive

Das Delock Keystone Leergehäuse 4 Port ist eine Verteilerdose mit vier Öffnungen. Sie wird an die Wand geschraubt oder alternativ in ein Gehäuse integriert. Das Leergehäuse verfügt zusätzlich über ein Beschriftungsfeld.

Standardisierte Abmessungen

Die Abmessungen sind standardisiert, was die Montage erleichtert. Mit dem einfachen Snap-In Mechanismus können bis zu vier Keystone Module verwendet werden. Die Grösse der vier Ports beträgt 19,2 x 14,9 mm. Das Leergehäuse hat eine kompakte Grösse von 84,0 x 114,0 x 29,5 mm.

Spezifikationen
Zubehör27
Module27
Delock Keystone-Modul USB 3.0, A – A, (f-f) Schwarz
Artikelnummer:
285375
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+4
CHF 12.45
Delock Keystone-Modul USB 2.0, A – A, (f-f) Schwarz
Artikelnummer:
285384
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 7.45
Delock Keystone-Modul HDMI Typ-A
Artikelnummer:
285386
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+14
CHF 12.45
Delock Keystone-Modul BNC Schwarz
Artikelnummer:
285387
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+5
CHF 5.45
Delock Blindabdeckung 4 Stück, Schwarz
Artikelnummer:
285459
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+9
CHF 5.45
Delock Blindabdeckung 4 Stück, Weiss
Artikelnummer:
285460
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+13
CHF 5.45
Delock Keystone-Modul USB 2.0, A – B, (f-f) Schwarz
Artikelnummer:
362656
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+8
CHF 9.45
Delock Keystone-Modul Typ F, Schwarz
Artikelnummer:
362657
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 3.95
Delock Keystone-Modul 3Pin 3.5mm Klinke, vergoldet
Artikelnummer:
367789
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+1
CHF 5.45
Delock Keystone-Modul HDMI Typ-A Weiss
Artikelnummer:
496233
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+6
CHF 12.45
Delock Kabel HDMI Typ-A 110° gewinkelt
Artikelnummer:
496234
Kategorie:Module
Lagerbestand:
-14
CHF 12.95
Delock Kabel HDMI Typ-A 250° gewinkelt
Artikelnummer:
496235
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+12
CHF 13.45
Delock Keystone-Modul HDMI Typ-A, 90°, SW 90° gewinkelt
Artikelnummer:
496236
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+4
CHF 9.95
Delock Keystone-Modul HDMI Typ-A, WS 90° gewinkelt
Artikelnummer:
496237
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+3
CHF 9.95
Delock Keystone-Modul Terminalblock 2 Port
Artikelnummer:
496238
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 6.45
Delock Keystone-Modul BNC Weiss
Artikelnummer:
496239
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 4.45
Delock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC, OM2
Artikelnummer:
496242
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+13
CHF 4.95
Delock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex
Artikelnummer:
496243
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+9
CHF 6.45
Delock Keystone-Modul LWL Multimode Simplex SC-SC
Artikelnummer:
496244
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 3.45
Delock Keystone-Modul RJ-12 Schwarz
Artikelnummer:
496264
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+7
CHF 4.45
Delock Keystone-Modul RJ-12 Weiss
Artikelnummer:
496265
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+4
CHF 4.45
Delock Keystone-Modul Cinch vergoldet, Rot
Artikelnummer:
497976
Kategorie:Module
Lagerbestand:
0
CHF 6.45
Delock Keystone-Modul Cinch vergoldet, Weiss
Artikelnummer:
497977
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+1
CHF 6.45
Delock Keystone-Modul EC – F, (f-f) flache Montage
Artikelnummer:
498005
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 4.95
Delock Keystone-Modul IEC - F Schwarz
Artikelnummer:
498006
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 4.45
Delock Keystone-Modul IEC - F Weiss
Artikelnummer:
498007
Kategorie:Module
Lagerbestand:
KL
CHF 4.45
Delock Keystone-Modul IEC - F, (m-f) flache Montage
Artikelnummer:
498008
Kategorie:Module
Lagerbestand:
+1
CHF 6.45