BenQ Zubehör WDC15
- Zubehörtyp: Sender / Transmitter
| Artikelnummer | 2026644 |
| Herst.-Nr. | 5J.K0E28.E2A |
| Herstellerseite | BenQ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 14.01.2026 |
| EAN | 4718755097553 |
| Lagerbestand | +1 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+26
Barco Zubehör ClickShare Tray für Buttons| Artikelnummer: | 434315 |
| Herst.-Nr.: | R9861500T01 |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 89.00
Ausverkauf
+2
BenQ Zubehör InstaShow USB-C Button Kit| Artikelnummer: | 942502 |
| Herst.-Nr.: | 5J.JLD28.E20 |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 909.00
+1
Airtame Ethernet Adapter| Artikelnummer: | 1023607 |
| Herst.-Nr.: | AT-ETH |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 65.00
+26
Barco ClickShare Conferencing Button C- und CX-Serie| Artikelnummer: | 1133675 |
| Herst.-Nr.: | R9861600D01C |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 275.00
+6
Marmitek Präsentations-System Stream T2 Pro| Artikelnummer: | 1267630 |
| Herst.-Nr.: | 08392 |
| Kategorie: | Wireless Präsentation Systeme |
CHF 149.90
+44
Barco Sender ClickShare Tray inklusive 2 Buttons| Artikelnummer: | 1416315 |
| Herst.-Nr.: | R9861600P01C |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 350.00
+6
Barco Konverter ClickShare HDMI-In USB-C – CX-50 Gen 2| Artikelnummer: | 1522159 |
| Herst.-Nr.: | R9861581 |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 130.00
Ausverkauf
+2
BenQ InstaShow Button Kit VS20| Artikelnummer: | 1607722 |
| Herst.-Nr.: | 5J.JRS28.E30 |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 1'609.00
+3
Barco Zubehör ClickShare Bar TV Mount| Artikelnummer: | 1670742 |
| Herst.-Nr.: | R8788649K |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 130.00
-1
BenQ Sender InstaShow WDC15| Artikelnummer: | 2026643 |
| Herst.-Nr.: | 9H.K0EBY.E0E |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 999.00
+3
BenQ Sender Instashow VS25| Artikelnummer: | 2048063 |
| Herst.-Nr.: | 9H.K0FBY.R0E |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 2'299.00
+5
BenQ Zubehör Button für VS25| Artikelnummer: | 2048064 |
| Herst.-Nr.: | 5J.K0F28.E4A |
| Kategorie: | Zubehör Präsentation Systeme |
CHF 469.00

