SilverStone Gehäusefüsse
| Artikelnummer | 1977590 |
| Herst.-Nr. | SST-G11905470-RT |
| Herstellerseite | SilverStone |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 19.10.2025 |
| EAN | 4710007229156 |
| Lagerbestand | +2 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+12
SilverStone Halterung MVA01 VESA-kompatibel| Artikelnummer: | 540026 |
| Herst.-Nr.: | SST-MVA01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 13.95
Ausverkauf
+2
Fractal Design Halterung SSD Tray Kit 2er Pack Schwarz| Artikelnummer: | 1388926 |
| Herst.-Nr.: | FD-A-BRKT-001 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 21.95
+3
Phanteks Zubehör-Set NV7 Premium D-RGB Kit| Artikelnummer: | 1878132 |
| Herst.-Nr.: | PH-PLEDKT_NV7_DWT01 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 77.00
+2
HAVN HS 420 Fan Brackets für 360 mm Radiatoren Weiss| Artikelnummer: | 1922917 |
| Herst.-Nr.: | HVN-AS-HS420-05-36A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.00
+1
SilverStone 3.5-Zoll-Laufwerkkäfig| Artikelnummer: | 1977588 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11909510-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 26.95
0
SilverStone Erweiterungskartenhalter| Artikelnummer: | 1977591 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11909520-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 39.00
+1
SilverStone 5.25-Zoll-Laufwerkkäfig| Artikelnummer: | 1977592 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11909560-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 44.90
+2
SilverStone 120-mm-Lüftererweiterungskäfig mit Staubfilter| Artikelnummer: | 1977593 |
| Herst.-Nr.: | SST-G11910160-RT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 20.95
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096197 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+1
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 200 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096198 |
| Herst.-Nr.: | A-S200C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 84.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Schwarz| Artikelnummer: | 2096199 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0K |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00
+2
Tryx STRING PCIe 5.0 x16 Riser Kabel 300 mm Weiss| Artikelnummer: | 2096200 |
| Herst.-Nr.: | A-S300C-PCI5-G0W |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Gehäuse |
CHF 89.00















