Zyxel Abdeckung Outdoor AP
- Zubehörtyp: Abdeckung
| Artikelnummer | 1971712 |
| Herst.-Nr. | 149001 |
| Herstellerseite | Zyxel |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Verkauf seit | 13.10.2025 |
| EAN | 4718937651351 |
| Lagerbestand | +4 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
0
HPE Aruba Networking Abdeckung snap-on Cover AP-335-CVR-20| Artikelnummer: | 521791 |
| Herst.-Nr.: | JW828A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 239.00
0
HPE Aruba Networking Wandhalterung AP-270-MNT-V1| Artikelnummer: | 521811 |
| Herst.-Nr.: | JW052A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 109.00
+2
HPE Aruba Networking Deckenhalterung AP-270-MNT-H1| Artikelnummer: | 521813 |
| Herst.-Nr.: | JW054A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 82.50
0
HPE Aruba Networking Wandhalterung AP-270-MNT-H2| Artikelnummer: | 521814 |
| Herst.-Nr.: | JW055A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 67.00
AktionAusverkauf
+5
Zyxel Abdeckung Outdoor-AP| Artikelnummer: | 578869 |
| Herst.-Nr.: | 149000 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 71.40
Ausverkauf
+23
Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-BLACK-3 Abdeckung| Artikelnummer: | 805467 |
| Herst.-Nr.: | NHD-COVER-BLACK-3 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 73.30
Ausverkauf
+1
Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-CAMO-3 Abdeckung| Artikelnummer: | 805468 |
| Herst.-Nr.: | NHD-COVER-CAMO-3 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 44.00
+3
Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-CONCRETE-3 Abdeckung| Artikelnummer: | 805469 |
| Herst.-Nr.: | NHD-COVER-CONCRETE-3 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 76.20
+5
Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-FABRIC-3 Abdeckung| Artikelnummer: | 805470 |
| Herst.-Nr.: | NHD-COVER-FABRIC-3 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 47.00
+4
Ubiquiti Abdeckung NHD-COVER-WOOD-3 Abdeckung| Artikelnummer: | 805472 |
| Herst.-Nr.: | NHD-COVER-WOOD-3 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 73.80
+3
MikroTik TG-BT5-OUT Outdoor Bluetooth Beacon| Artikelnummer: | 1262112 |
| Herst.-Nr.: | TG-BT5-OUT |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 21.70
+29
Ubiquiti Abdeckung U7 Pro XG Wall Paintable Cover| Artikelnummer: | 2026377 |
| Herst.-Nr.: | UACC-U7-PRO-XG-WALL-COVER |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör WLAN |
CHF 47.30




