Corsair TM60 3g
- Zubehörtyp: Wärmeleitpaste
| Artikelnummer | 1760634 |
| Herst.-Nr. | CT-9010015-WW |
| Herstellerseite | Corsair |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Verkauf seit | 15.08.2024 |
| EAN | 840006687832 |
| Lagerbestand | +19 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+364
Cooler Master Wärmeleitpaste Thermal Grease 2 g| Artikelnummer: | 13329 |
| Herst.-Nr.: | HTK-002-U1-GP |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 9.90
+163
Arctic Cooling Wärmeleitpaste MX-4 4 g| Artikelnummer: | 146427 |
| Herst.-Nr.: | ACTCP00002B |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 9.90
+8
Corsair Wärmeleitpaste TM30| Artikelnummer: | 908697 |
| Herst.-Nr.: | CT-9010001-WW |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 19.90
+20
Noctua Wärmeleitpaste NT-H1 3.5g SW Edition| Artikelnummer: | 1395659 |
| Herst.-Nr.: | NT-H1 3.5g SW Edition |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 18.70
+29
Noctua Wärmeleitpaste NT-H1 3.5g| Artikelnummer: | 1459922 |
| Herst.-Nr.: | NT-H1 3.5g |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
Ausserdem erhältlich in:
CHF 17.35
+31
Corsair Wärmeleitpaste XTM70 Extreme| Artikelnummer: | 1474257 |
| Herst.-Nr.: | CT-9010010-WW |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 22.95
Ausverkauf
+23
ASUS ROG ROG RG-07 Performance Wärmeleitpaste Kit| Artikelnummer: | 1704657 |
| Herst.-Nr.: | 90RC00R0-B0UAY0 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 26.10
+4
ASUS ROG ROG RG-07 Performance Wärmeleitpaste| Artikelnummer: | 1704658 |
| Herst.-Nr.: | 90RC00R1-B0UAY0 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 9.40
+16
Cooler Master Wärmeleitpaste MGY-ADSK-N03G-R1 3 g| Artikelnummer: | 1855784 |
| Herst.-Nr.: | MGY-ADSK-N03G-R1 |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 13.45
+64
Arctic Cooling Wärmeleitpaste MX-7 2 g, Spritze| Artikelnummer: | 1983048 |
| Herst.-Nr.: | ACTCP00089A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 11.45
+84
Arctic Cooling Wärmeleitpaste MX-7 4 g, Spritze| Artikelnummer: | 1983049 |
| Herst.-Nr.: | ACTCP00090A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 11.95
0
Arctic Cooling Wärmeleitpaste MX-7 8 g, Spritze| Artikelnummer: | 1983051 |
| Herst.-Nr.: | ACTCP00091A |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör CPU |
CHF 13.45








