Sortiment

Lightwin Verteilerplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade

CHF 18.95
(UVP inkl.8.1% MwSt.)
  • Datenanschluss Seite A: E2000, LC, SC
  • Detailfarbe: Grau
  • Montage: 19" Rack
  • Datenanschluss Seite B: SC, LC, E2000
  • Faserqualität: Keine
  • Glasfaser Ausführung: Duplex, Simplex
Artikelnummer
134601
Herst.-Nr.
FRONTPLATE 12-SC
HerstellerseiteLightwin
HerstellerlinkLightwin
Herstellergarantie24 Monate
Verkauf seit03.10.2010
EAN
9120042365903
Lagerbestand
+3
Beschreibung

Lightwin Verteilerplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade

Passend zu den Verteilerladen

  • Gehört der Premium-Serie an
  • Zwölf Ausnehmungen für SC-Simplex-, LC-Duplex- oder E200-Simplex-Stecker
  • Grau

Frontplatte für Lightwin PREMIUM LWL Lade LVL GREY PREMIUM oder STANDARD, 12x SC-simplex/LC-duplex/E2000 simplex/MTRJ Ausnehmungen, Farbe: grau/lackiert.

Banner
Spezifikationen
Zubehör12
Weiteres Zubehör LWL/Fiber1
Spleissboxen/Verteilerladen1
Adapter Multimode3
Adapter Singlemode7