Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+4
Bessey Schraubzwinge TG10-2K 100 x 50 mm| Artikelnummer: | 768497 |
| Herst.-Nr.: | TG10-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 16.95
+12
Bessey Schraubzwinge TG12-2K 120 x 60 mm| Artikelnummer: | 768498 |
| Herst.-Nr.: | TG12-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 22.60
+4
Bessey Schraubzwinge TG16-2K 160 x 80 mm| Artikelnummer: | 768499 |
| Herst.-Nr.: | TG16-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 27.10
+14
Bessey Schraubzwinge TG20-2K 200 x 100 mm| Artikelnummer: | 768500 |
| Herst.-Nr.: | TG20-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 37.25
+13
Bessey Schraubzwinge TG25-2K 250 x 120 mm| Artikelnummer: | 768501 |
| Herst.-Nr.: | TG25-2K |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 45.10
+22
Bessey Einhandzwinge EZ, 150 x 60 mm 150 mm| Artikelnummer: | 1146232 |
| Herst.-Nr.: | EZM15-6 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 23.45
+44
Bessey Einhandzwinge EZ, 300 x 60 mm 300 mm| Artikelnummer: | 1146233 |
| Herst.-Nr.: | EZM30-6 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 25.95
+17
Bessey Einhandzwinge EZ, 150 x 80 mm 150 mm| Artikelnummer: | 1146234 |
| Herst.-Nr.: | EZL15-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 32.00
+21
Bessey Einhandzwinge EZ, 300 x 80 mm 300 mm| Artikelnummer: | 1146235 |
| Herst.-Nr.: | EZL30-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 36.00
+7
Bessey Einhandzwinge EZ, 450 x 80 mm 450 mm| Artikelnummer: | 1146236 |
| Herst.-Nr.: | EZL45-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 38.00
+29
Bessey Einhandzwinge EZ, 600 x 80 mm 600 mm| Artikelnummer: | 1146237 |
| Herst.-Nr.: | EZL60-8 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 44.00
+14
Bessey Einhandzwinge EZ, 300 x 90 mm 300 mm| Artikelnummer: | 1146238 |
| Herst.-Nr.: | EZXL30-9 |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
CHF 46.00









